Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 08 окт 2011, 08:22

Появилось две статьи на 0629.com.ua

Первую статью которую я прочел была Максима Долгих http://www.0629.com.ua/news-16350.html
Вторая Марины Романовой http://www.0629.com.ua/news-16209.html


При всем уважении к Максиму я лично более склонен к выводам Марины, возможно я заблуждаюсь?
Кто что думает по поводу деятельности ПР в свете организации и поддержки мероприятий?
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 08 окт 2011, 14:28

Ребят, эта тема бесконечно соплива и УЖЕ неактуальна! особенноя когда её начинает человек, который не принимал участия в огранизации! предлагаю ЗАКРЫТЬ РАЗГОВОР!
а мнение Максима лично для меня очень авторитетно!

предлагаю лучше создать тему о подготовке следующей гонки весной и о том - кто из ВАС и как РЕАЛЬНО сможет помочь в организации!
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 08 окт 2011, 20:35

если эта тема не актуальна тогда зачем он о ней пишет на 0629?

Добавлено через 3 минуты 57 секунд:
камент с 0629 писал(а):Из-за таких козлов как азов-байк ПР воздержалась от участия в соревнованиях.

*troll* судя по всему писал кто-то кто НЕ принимал участия в организации мотокроса)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 08 окт 2011, 21:18

потому что ПР не могла ответить сами от своего имени - это бы выглядело как оправдание.
а так, попросили своего друга, Максима, который написал слезосшибающую статью, от которой так и прет лизанием одного места ПР, как и более половины коментов.
я был о нем более высокого мнения.
во всем этом, на мой взгляд, одно досаждает, что в свои политические игрища впутали azovbike.
Аватар пользователя
shepsan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:36
Мой байк: GT Karakoram 2.0 29'
Баллы репутации: 2

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 08 окт 2011, 21:33

да сами втянулись ещё с велодня. и ведь дело не в самих соревнованиях - будь то любительский велоспорт или велопробег, серфинг и что там ещё этим летом было? Дело в том что всё это более менее громкие события, которые освещаются в наших "сми". И там обязательно надо маякнуть. И делается это на столько неумело, что просто тошно.
А реальное положение дел относительно самой поддержки спорта лично я увидел на примере оснащения детской велошколы. Долгих пообещал им бесплатную горку по понедельникам. Хорошо бы если так и будет.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 08 окт 2011, 22:33

Да чего вы паретесь по этому поводу что сделано,то сделано.Они так или иначе будут деманстрировать свои успехи на этом поприще.Нужно подумать как из этого вытянуть выгоду для азовбайка.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 08 окт 2011, 22:53

Ed писал(а):Да чего вы паретесь по этому поводу что сделано,то сделано.Они так или иначе будут деманстрировать свои успехи на этом поприще.Нужно подумать как из этого вытянуть выгоду для азовбайка.

+100!

Добавлено через 21 минуту 46 секунд:
shepsan писал(а):.... одно досаждает, что в свои политические игрища впутали azovbike.

ээх как надоели уж все эти разговоры!
итак, как один из организаторов "Ляпинских горок", разъясняю и пишу ЧТО ИМЕННО мы получили благодаря привлечению депутата Курского и его ресурсов (спорткомитет, горсовет, здравоохр и пр...) для проведения гонки:

1. Призы
2. Оплату всей печати - грамот, номерков, значков, афиш - в общем на 800грн!
3. Медработника с аптечкой
4. Аппаратуру всю (кроме ноута с учетной прогой - это был личный Максима Долгих)
5. Поставка воды
6. Кубки и медали
7. Привлечение внимания ТВ

Центр "Аляска" и лично Максим:
1. Постоянные консультации и реальные дельные советы по подготовке к проведению гонки
2. Участие в разметке трассы и непосредственное проведение самой гонки
3. Маршалы по трассе
4. Ноутбук, столики и прочую помощь в организации.

Думаю, не мало! правда же? или кто-то из вас сделал или сделает больше????


да, возможно в следующий раз многое из перечисленного мы сможем осилить и САМИ, или сделаем всё скромнее, НО на прошедшей гонке НАМ РЕАЛЬНО ПОМОГАЛИ!!!! в какой форме и как кто-то из них потом пиарился - лично мне пох..р , главное что всё что мы задумали состоялось!

критикуйте дальше, коллеги, если Вам совесть позволяет...

P.S. и не считайте меня главной БабаЯгой сайта :D просто я выступаю за справедливость и за реальные дела... :oops:
и я всё-таки рада, что тема гонок вам не безразлична! :) ;) *drink*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 09 окт 2011, 11:40

че париться? "ПР и ДР." вроде звучит
Аватар пользователя
MaxGT
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 00:28
Мой байк: GT avalanche 3.0 Full Frame
Баллы репутации: 3

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 09 окт 2011, 11:48

В принципе, почитав каменты на 0629 стало как-то спокойней. Люди всё видят и понимают и это хорошо. А то что там показывают по мтв или преазовочке пописывают - то все фигня.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Не «Под флагом партии…», а совместными усилиями

Сообщение 10 окт 2011, 08:02

Что лично бесит меня. Если эти хмыри берут деньги из городского бюджета, то какого хера они лезут со своей партийной символикой? Стоит только пожалеть тех, кто не в состоянии разделить партийную и городскую кассу. Вы так и будете ездить по велодорожкам заканчивающимся в клумбе.
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0