Александр Бассет писал(а):О спалилась не знала что вернуть надо плохо верни пожалуйста ещё не поздно лично для тебя не поздно .
Ей богу, лечись...
Александр Бассет писал(а):О спалилась не знала что вернуть надо плохо верни пожалуйста ещё не поздно лично для тебя не поздно .





















romanc писал(а):пригласите военных, они дома тоже многие катали, и не будет ни полититики, ни запретов)))








Туся писал(а):romanc писал(а):пригласите военных, они дома тоже многие катали, и не будет ни полититики, ни запретов)))
Я за цивильный корпус "Азова" и Курского не будет, и полевая кухня, порядок













































Туся писал(а):Так разрешений особо и не надо, если по закону делать













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0