Kleopatra писал(а):Да, но первые кто одел футболки от Курсого были "вы" Туся...
Да, прям первая? Не знала, на ней не написано было. Я тогда была наивнее
---------- Добавлено через 2 минуты 20 секунд -------------------------------------------------------
Про туши костёр. Я так понимаю дуракам закон не писан? Велосипедисты за еколгию, палят костёр в зеленой зоне! А то что закон один для всех, а про экологию, не не слышали?




