Александр, насколько всё обсуждаемо?
1 - Политика.
Может быть Курский приедет просто как участник, без предводительства, без СМИ, где все будут представленны как поддержка полит силы и его в частности, без заявлений у микрофона?
2 - Согласованность, совместное принятие решений.
Александр, Вы готовы принимать решения совместно?
Многие вопросы решать сообща проще. Посадка - это протест против политики.





