














-MAFIYOZ- писал(а):ghost писал(а):Я думаю "Азовбайку" следует проводить свою политику массовых мероприятий (за исключением Велодня (опционно![]()
![]()
),параллельную горсовету и прочим организациям , или же за их содействием !!!
![]()
![]()
ага=) а почему бы и нет. только врятли найдётся такой человек который возьмётся за организацию крупного вело мероприятия







Александр Бассет писал(а):а вы что сделали для вело любителей .














Kleopatra писал(а):а таким кадрам как Туся и Ромео с мтюгальниками место на Майдане!

Kleopatra писал(а):Чао!!!!Кому не нравится может на данных мероприятих не присутствовать!







Kleopatra писал(а):Я долго читала этот срач и молчала... Но это уже не смешно...Да, я согласна,что Азовбайку и Фанрайду давно нужно проводить все мероприятия вместе...,а таким кадрам как Туся и Ромео с мтюгальниками место на Майдане! Чао!А Саня реально что то добивается и делает все для веселопедистов НАШЕГО города!!!Кому не нравится может на данных мероприятих не присутствовать!














Kleopatra писал(а):а таким кадрам как Туся и Ромео с мтюгальниками место на Майдане!











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0