Виталик писал(а):
Отжал у какого-то селянина в Ялте
Виталик писал(а):

































































Этот монокль) софт эффект)meisterkirill писал(а):Что с камерой в телефоне?

Alexxx писал(а):Это на восточном?





















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0