Велодень 2016 в Володарском лесу.

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Велодень 2016 в Володарском лесу.

Сообщение 28 фев 2016, 20:06

..По многочисленным просьбам...
Предлагаю тем кто не хочет создавать толпу,"показать себя",кто найдёт в себе силы встретить и прожить этот велосезон без сэлфи с некоторыми политическими персонажами- а просто хочет пообщаться,прокатиться и отдыхнуть в лесу под Володарском- присоединяйтесь!
Встречаемся на общем Велодне,кучкуемся- когда толпа поедет колонной- мы отделяемся и едем к Порт Сити скупляться...
Алкобайкинг,сосисинг,шашлычинг и костеринг - приветствуются...Темп в лес- мегаматрас...)))
Последний раз редактировалось Romeo 10 мар 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Альтернативная программа на Велодень 2016

Сообщение 28 фев 2016, 20:12

Ну хоть что то... Если нас много, надо разрешение от ГАИ?! И надо создать хотя бы группу и раскрутить эту тему, раз уж мы массово саботируем...
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Альтернативная программа на Велодень 2016

Сообщение 28 фев 2016, 20:17

Ребята, вы уверенны что вот такой вариант - альтернатива?

---------- Добавлено через 11 минут 22 секунды -------------------------------------------------------
Ехать в Володарский лес - будет не много желающих, то есть массовость это уже исключает.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Альтернативная программа на Велодень 2016

Сообщение 28 фев 2016, 20:32

на каменское вдхр. не подалёку как вариант .и желающих думаю больше наберётся
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Сообщение 28 фев 2016, 20:32

Мне все равно...если будет 5-10 человек- я смогу принять это)))...
Как говорится "Если хочешь что то сделать хорошо- сделай это сам"...А ГАИ?Зачем нам оно?Ну если реально немерянная толпа соберется- нужно сделать уведомление,но все равно в Володарск нас никто сопровождать не будет...Думаю сами доедем и все...Мы что не имеем право ездить без ГАИ?

---------- Добавлено через 2 минуты 17 секунд -------------------------------------------------------
Re: Альтернативная программа на Велодень 2016
алексей пындык писал(а):на каменское вдхр. не подалёку как вариант .и желающих думаю больше наберётся

Я создал тему- едем в лес...кто хочет- пусть едет на водохранилище,но это будет уже другая тема)))...А уж сильно много нам и не надо-10,20,30 человек наберется...ну может 50 и хватит...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Альтернативная программа на Велодень 2016

Сообщение 28 фев 2016, 20:37

Ну насчет массовости, вспоминая Каменные Магилы роверистов было много и даже подъезжали позже
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: Альтернативная программа на Велодень 2016

Сообщение 28 фев 2016, 20:41

Это не альтернатива вело дня, это покатушку. Смысл тогда в вело дне ? Вот кто мне объяснит?: зачем тогда он нужен ? Выпить или показать что нас много, развитие вело движения. ..
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Сообщение 28 фев 2016, 20:44

Я хочу этот день отметить именно так- я нехочу никому ничего показывать,хочу отдохнуть в праздник своего хобби и большой части своей жизни именно так как нравится мне...Вот и ищу единомышленников...Уверен такие найдутся...

---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
А покажем что нас много на общем сборе...а потом уедем по своему отдыхать...и главное- очень большой костёр!)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Альтернативная программа на Велодень 2016

Сообщение 28 фев 2016, 20:47

Значит это покатушку, а не вело день, давайте называть вещи своими именами
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Альтернативная программа на Велодень 2016

Сообщение 28 фев 2016, 20:48

в володарский далековато .многие после зимы не раскатаны .да и посидеть по традиции открытия большой компанией хоцца *drink*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0