
Укатали меня эти кенда - квадраты) наката нету вообще

Шарик)))

Кусочек 100-ки)))













































Виталик писал(а):













Да чего ты прицепился- это яблочный тоникЗвягель писал(а):Виталик писал(а):
Блин, Виталик!![]()
Бутылочки!Меняй бутылочки!!!

























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0