
Tracker писал(а):А время когда собираться?

































gregory писал(а):ну можно встретить нас по пути, а можно и приехать на место старта, а отделится на обратном пути... тогда километраж такой же как и у всех получится


корсак писал(а): через Саханку почти каждый день проезжаю ...

















serjio21 писал(а):Буду, только шоссе... Т.е. где-то разойдемся, где-то встретимся


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2