корсак писал(а):в любое время в магазине
На это таки нужно потратить целый день...не знаю когда смогу выбраться...если что- маякну...
корсак писал(а):в любое время в магазине
























AtMatt писал(а):зачем целый день? оставляешь нам рюкзак, потом заберешь
у нас есть видео и фототехника))) ну и два ВЕЛОрюкзака подобного объема для сравнения













Romeo писал(а):Тогда этот обзор будете делать вы а не я...Да и думаю не корректно таки сравнивать с дойтером транс альпайном...Думаю я просто сделаю обзор без сравнения...





























VGM писал(а):Ребята, а что со сравнением? Не срослось и тема заглохла?





















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0