Виталик писал(а):Одна остановка , одно фотосчитай перед финишим
Сколько км?
---------- Добавлено через 17 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
Вчера проехался с утра по городу .... иней рулит ... два раза меня с вела высаживал , это было нечто, один раз нормально .... только пол ж..ы намочил ... второй раз по по хуже , на заднице коцки остались













