Темп неспеша ( держать 25 км/ч)
Остановки, только по требованию
Старт в 9.00 Амстор АС-2
Ждем 1 минуту(не лето)
0972948134



















































Виталик писал(а):Завтра едим 21.11.15 до 100 км асфальт


































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0