
















Romeo писал(а):С зарядкой от динамовтулки отключать экран нет смысла- глянул сколько осталось до пункта назначения,когда поворот и тд...мне нравится если далеко ехать...Единственное планирую сумку на раму для смартфона прилепить на вынос...так удобнее и читабельнее( я на ходу даже смски пишу иногда в вайбере) и не травмируется о вынос входящийм с динамовтулки кабелем юсб разъём телефона( после поездки в Рубежное поменял разъём в телефоне)...





romanc писал(а):Romeo писал(а):С зарядкой от динамовтулки отключать экран нет смысла- глянул сколько осталось до пункта назначения,когда поворот и тд...мне нравится если далеко ехать...Единственное планирую сумку на раму для смартфона прилепить на вынос...так удобнее и читабельнее( я на ходу даже смски пишу иногда в вайбере) и не травмируется о вынос входящийм с динамовтулки кабелем юсб разъём телефона( после поездки в Рубежное поменял разъём в телефоне)...
Тогда есть смысл в беспроводной зарядке, кпд правда чуть ниже, но гнездо телефона будет целым













Romeo писал(а):А с этого места по подробнее! Что это?
(например http://www.gearbest.com/samsung-chargers/pp_217865.html)





romanc писал(а):У китайцев от 2 долл с доставкой передатчик, и если нет в телефоне приемника, то нужно докупить и поставить под крышку
Его ж куда хош присобачить можно 






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1