



























корсак писал(а):...на ежегодных профосмотрах в разное время мне были поставлены диагнозы:
тахикардия
брадикардия
аритмия
каждый год разные, и не повторяются...
















gregory писал(а):....
Потестируем-ка форум






корсак писал(а):в твоём случае печальность может выразиться в любой момент, в лучшем случае можно не проснуться (тьфу-тьфу-тьфу).
молодые спортсмены с D –гипертрофией обычно так и умирают.
Велосипед в неспешном темпе может слегка улучшить ситуацию
но и особо доверять врачам не стоит: на ежегодных профосмотрах в разное время мне были поставлены диагнозы:
тахикардия
брадикардия
аритмия
каждый год разные, и не повторяются![]()
после этого перестал воспринимать всерьёз.







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2