Roberta писал(а):На обратном пути на трассе между Ново-Малоянисолями еще встретила вот этого одиноко бредущего по обочине пса.
Глаза преданные и преданы.
Жалко только ничего для него съестного у меня не было((
Завернул вместе со мной в балку, ведущую в Октябрьское. Очень надеюсь, что он таки дошел до людей и прибился к кому-то.
Хорошая поездка!
Хорошо написала о преданности и предательстве.
P.S. По-моему, единственная у нас девушка, которая по-серьезному катает несмотря ни на что.







