












Winner писал(а):Сьогодні близько 17:30 на Приморському бульварі, навпроти таможні (переїзд на СРЗ) збили велосипедиста на шоссері.
Шлопака живий, при пам яті, вроді як сильно не побитий, але забирали на носилках. Я не питав хто то. Зі знайомих нікого не було. Взнайте хто, можливо треба допомогти.
ghost писал(а):Ну хоть какие -то приметы .... возраст , в чём одет , или какой велик, а то как-то мало информации!!!































romanc писал(а):Какого типа?


















romanc писал(а):Серега еще на старом Колумбе ездит? Купи у него, зачем ему 2 лигерада)))
























fido писал(а):http://www.marinetraffic.com/ru/ais/home/shipid:3618258/zoom:10
Оказывается, есть вот такой сайт про маршруты морских и речных судов.![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0