Trek 6500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 10:02

Biker Boy писал(а):
корсак писал(а):втулки х9 не представляют из себя ничего особенного

А что будет поинтереснее? ХТ от шиманы пожирнее?

на ХТ проскакивали колёса шимано хт в раёне 2.1 кгрн


Б/у ?? не хотелось бы... хз кто сколько и как на них ездил, сколько не сталкивался с б/у велозапчастями, все продавцы говорят одно и тоже: "ездила девочка 55 кг всего 200км" или "я сам только из магазина домой проехал и разобрал вел" *troll* Но мы то все понимаем, правда?

Добавлено через 4 минуты 6 секунд:
Вот предлагают ребята. которые с китайского конвейера, якобы тягают:
1- 950грн EOSTAR 2,28кг + доставка (200-300грн.)

2- 1050грн RT RITech RC3 1838гр + доставка (200-300грн.)

3- 980грн NUVOLE с плоскими спицами + доставка (200-300грн.)

4- 1050грн shimano MT15 + доставка (200-300грн.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




ХТ от шиманы норм. качественные втулки, не супер лайт, но надежные...

по поводу бэушности - надо брать у проверенных продавцов, оговаривать возврат и тп...сам знаешь...
у меня с бэушными запчастями проблем не было

по поводу тех кетайских колес - это шутка? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 10:23

По поводу Фулкрумов. Сам на них катаю, и очень нра! Плюсы: прочность, накат, ну и на мой вкус, дизайн. Минусы: не обнаружил! Фулкрум - отделение итальянской конторки Кампаньоло, которое клепает железки, совместимые с оборудованием Шимано.
viggen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 23:21
Откуда: Мариуполь, Жовтневый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 11:04

gregory писал(а):а теперешние колеса часто восьмерят?

После настройки на станке вопросов не возникало, как и необходимости что то подтягивать, подправлять. Именно поэтому пока их и оставил, едут, вид не портят и ладно. немного не по феншую, но на некоторое время закрыть глаза можно.
корсак писал(а):по поводу тех кетайских колес - это шутка? ;)

Ну так для сравнения, типа "feel the difference" *troll*

Добавлено через 11 минут 3 секунды:
viggen писал(а):По поводу Фулкрумов. Сам на них катаю, и очень нра! Плюсы: прочность, накат, ну и на мой вкус, дизайн. Минусы: не обнаружил!

О какой именно модели идет речь?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 11:19

Red Metal 5
viggen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 23:21
Откуда: Мариуполь, Жовтневый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 11:45

корсак писал(а):
Велорадиатор писал(а):обода ZTR crest это70$ за шт


где по 70? ;)

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=49052
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 11:58

96 у.е. + баксов по 10-15 доставка каждого... выйдет по 110-115 /штука
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 12:24

gregory писал(а):96 у.е. + баксов по 10-15 доставка каждого... выйдет по 110-115 /штука

Пардон, не обратил внимание на значек евро :oops:
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 12:30

И по задней втулке, хотелось бы менять на что то по приличнее, как я писал что с минимумом холостого хода в орехе...

Добавлено через 2 часа 20 минут 32 секунды:
вот фулкрумы продают не дорого но цвет же... мне не пойдет.... *crazy* :? *wall*
Последний раз редактировалось Biker Boy 29 мар 2012, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Trek 6500

Сообщение 28 мар 2012, 17:15

Это "старая" модель. На новой нет красного цвета.
viggen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 23:21
Откуда: Мариуполь, Жовтневый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 0

Re: Trek 6500

Сообщение 29 мар 2012, 05:44

А вот присмотрел колесики DT Swiss XR 1540 Вес: переднее 710 г, заднее 830 г Обода: DTswiss со сварным стыком
Изображение

Что скажете? фен-шуй?? :) *troll*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1