










amir писал(а):Да, эластомер, все таки, убирать не стоит...![]()
![]()


























AtMatt писал(а):чем смазывали?















gregory писал(а):Но тут дело в том, стало ли хозяину комфортнее.
amir писал(а):На раскачивание вилки будет уходить много лишней энергии...
Лучше уж ее( вилку) залочить...чем убирать эластомер...






















AtMatt писал(а):спрошу еще: что смазывали?разбирали картридж?
Alexxx, блокировка на руль ставится


























gregory писал(а):ооо, так вилка пружинно-маслянная? тогда там не было эластомера... то просто ограничитель
Alexxx писал(а):Оффтоп


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1