




Резина себя показывает неплохо средняя скорость возросла крутить педали легче, в устойчивости и мягкости чуток потерял особенно чувствуется на щебёнке. Посмотрим как через время себя проявит kevlar belt и dual compound (качаю до 3.5бар при весе ездока 95кг).


