





































romanc писал(а):в эпицентре есть такой аэрозоль http://presto-tech.info/product/ochisti ... li_group-/ 30грн






























gregory писал(а):Приму в дар старые ненужные б/у оси для втулок. Одну под эксцентрик (было бы супер, если с конусами) и одну под болты
Добавлено через 56 секунд:
UPD: Для этого http://azovbike.com.ua/index.php?option ... &Itemid=68


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2