Lone Ranger писал(а):ghost писал(а):Lone Ranger писал(а):Торможение на данный момент просто отличное...
В планах приобрести металл-керамические колодки
Если торможение отличное , то зачем ставить колодки для ещё более мощного торможения ?
Органики хватит может сезона на 1,5 потом все равно что то нужно будет искать, а к хорошим вещам привыкаешь быстро![]()
Получил для себя урок на дальнобой иметь запас...
Органика тормозит мягче и понятней , а металл хватает как стопкран..... да ещё иногда , при эксплуатации твёрдых колодок, ротора начинают шумно работать и это раздражает!!!




