Дело было в следующем: Когда снимал каретку сразу услышал этот назойливый
Теперь перебираю каретку, но ее уже пора менять










































Lone Ranger писал(а):Все проблемы решены: Разобрал не разборную кареткуshimano BB-es25
все было вымыто и смазано, также заменил разбитый сальник на аналогичный(взятый с мотоиндустрии
)
из за чего и был люфт...
В планах найти подходящие подшипники и каретку можно будет реанимировать еще раз, так как подшипники запресовывались на "горячую", поменять их труда не составит...


















Romeo писал(а):Поздравляю с установкои регида Моссо!





















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0