Внезапней некуда...
Что, сосис оставил без колёс и системы?
Аль там тоже внезапность?



























AtMatt писал(а):баловство)

























































xbz06ee писал(а):Не согласен что хард баловство. Наглость, воспитуемая амортом под задницей, развращает, начинаешь скучать. И в этот момент так приятно прошвырнуться на хардтейле, освежить впечатления так сказать) Лично мне больше всего нравится в нем моментальная реакция и необходимость активно отрабатывать рельеф, и аппарат Дениса как нельзя лучше для этого подходит















gregory писал(а):у вилки конусный шток
корсак писал(а):пока что у меня тихий шок от того "как я на этом ездил", но привыкаю








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1