gregory писал(а):Что было бы, если бы люди жили вечно?
gregory писал(а):Что было бы, если бы люди жили вечно?






gregory писал(а):Что было бы, если бы люди жили вечно?













Romeo писал(а):Тут вроде о железке речь....
Просто мало оно ходит...совсем мало....пичалька....(















корсак писал(а):Romeo писал(а):Тут вроде о железке речь....
Просто мало оно ходит...совсем мало....пичалька....(
вряд ли владельцы спорткаров сетуют на высокий расход бензина или дороговизну запчастей![]()




























корсак писал(а): не даёт тебе развиваться











































gregory писал(а):корсак писал(а): не даёт тебе развиваться
Не все стремятся развиваться















gregory писал(а):Оффтоп
корсак писал(а):gregory писал(а):корсак писал(а): не даёт тебе развиваться
Не все стремятся развиваться
эта тема некоторым образом и обо мне













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0