Alexxx писал(а):Winner писал(а):Поміняли по гарантії???
если бы поменяли, то старую бы забрали. А так просто подарили
Поздравляю.
Я знаю случай с поломкой рамы Джаинта, по гарантии прислали новую раму, а поломанную чудак продал за 350грн.
Alexxx писал(а):Winner писал(а):Поміняли по гарантії???
если бы поменяли, то старую бы забрали. А так просто подарили





если точнее-для рынка СНГ. в Европах и Америках контроль на госуровне, наши же правительства и парламенты куплены, себе-то они нормальный товар из Европы возят.Romeo писал(а):Чтото все бошьше прихожу к выводу что все что делается для рынка Украины- делается по остаточному принципу- с нарушением технологий,материалов и тд...И не важно какой громкий бренд написано на изделии....





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1