




А сегодня была благополучно заменена на новую с доплатой 80 грн.
Спасибо продавцу Андрею!!!
---------- Добавлено через 1 минуту 53 секунды -------------------------------------------------------












































Alexxx писал(а):После бревета 400 уже возле дома что-то лопнуло
...
А сегодня была благополучно заменена на новую с доплатой 80 грн.















корсак писал(а):
пробоя об бордюр или что-то подобное не было?
просто вялый темп по 130-ой..... Может солнцем в трамвае перегрело? корсак писал(а):и сколько стоит новая, если такая доплата тебя обрадовала?![]()
















































Alexxx писал(а): Тормозит пока слабовато, притираемся.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0