корсак писал(а):Alexxx писал(а):на 5 атмосферах мягче чем ранее на 4-ех атмосферах в мтб-покрышке.
вот тока не надо ля-ля! Я это опой прочувствовал
корсак писал(а):Alexxx писал(а):на 5 атмосферах мягче чем ранее на 4-ех атмосферах в мтб-покрышке.



























Мос писал(а):шо за обод в который 5 качают?




































































Lone Ranger писал(а):Пора такие цифры делать за сезон















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1