Alexxx писал(а):Кассета SRAM PG-850, зубья 11-28, 8 ск.,
Цепь SRAM PC 870
внимание вопрос!
Что плохого в моем выборе? Как будет дружить 11-28 с моими 29 дюймами?
Или может стоит попробовать, что то другое? Или поставить простенькое?
![]()
![]()
если не собираешься менять свой "ареал обитания" и катать по асфальту и ровнякам, то норм выбор




уже взял?
