KacumotoSan писал(а):прикольно. а как добился эффекта такого свечения?=)))) теперь бы фото при свете=)


KacumotoSan писал(а):классный=) только как по мне руль высоковат=))))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1