Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 14 июл 2013, 21:37

вроде, если судить по описание то должно быть крепление и под задний каллипер
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 14 июл 2013, 23:37

даже не знаю, стоит ли покупать хорошего но всё же 5-ти летнего зверька?
sarhan
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
14 май 2012, 13:08
Мой байк: Norco Torrent 05
Баллы репутации: 2

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 15 июл 2013, 17:03

А я вот теперь тоже думаю стоит ли его продавать за 300$,если там только вилка стоит 250$.Млин,мож я зря вилку с чейна тащил,со старой сантурой вел бы дешевле был..? :?

Если отнять вилку,сколько примерно всё остальное вытянет,как думаете?
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 15 июл 2013, 21:17

В вилке просто 2 пружины?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 16 июл 2013, 14:00

В старой Сантур ХСМ было просто две пружины,причем весьма тупых.(Хотя тут от веса пожалуй зависит,моих 85-90кг было мало.)
Новая Маниту Матч - там в одной ноге пружина с прелодом,в другой ноге - масляная ванна.

---------- Добавлено через 9 минут 55 секунд -------------------------------------------------------
Если кому интересно по вилке - вот пара ссылок.
http://www.manitoumtb.com/products/forks/match/- оф сайт.
http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... match+comp - Веломания раздел Маниту.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=63699 -Там же,подраздел...
В моей манитушке идут демпферы TPC и Absolute+
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 16 июл 2013, 20:43

Вот мне до сих пор интересно, велик будут продавать или нет?:)))
sarhan
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
14 май 2012, 13:08
Мой байк: Norco Torrent 05
Баллы репутации: 2

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 17 июл 2013, 14:03

sarhan писал(а):Вот мне до сих пор интересно, велик будут продавать или нет?:)))

Да если б я не собирался продавать,то я бы и вопрос не поднимал.Только за 300$ продавать не хочу,хай он дальше стоит.
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 19 июл 2013, 14:08

Что-то молчат все... :( Неужели такой сложный вопрос?
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 19 июл 2013, 14:21

ну 2500 ставь и должны купить если вилка норм=) ч
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 19 июл 2013, 14:33

Та ну дорого, за 2500 можно купить агрессора 3-го так это новый велик!
http://fotomag.com.ua/gt-aggressor-3-0-polish-silver-(g12agr3m2)-info.html
sarhan
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
14 май 2012, 13:08
Мой байк: Norco Torrent 05
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3