hotab писал(а):Водолазная маска и трубка пригодятся ???
думаю нет
hotab писал(а):Водолазная маска и трубка пригодятся ???







жiв4ik писал(а):а что по еде?


Curly писал(а):Кароче, пока вы думали - я решила и купила котелок за 70грн.
Артем, назначаешься ответственным хранителем котелка!Можешь у меня его забрать, как раз и ручку примастыришь...




KARVAC писал(а):Curly писал(а):Кароче, пока вы думали - я решила и купила котелок за 70грн.
Артем, назначаешься ответственным хранителем котелка!Можешь у меня его забрать, как раз и ручку примастыришь...
1. Вопрос о "владении" окрытый.
2. Ручку приделал - штампованая цепочка (т.е. гибкая).
Droll писал(а):жiв4ik писал(а):а что по еде?
Предлагаю провизию запасти с собой с Мариуполя, т.к. приедем ночью. Хотя бы взять на два завтрака, обед и ужин. Остальное можно будет докупить в Святогорске. По раскладке еды, точно не могу сказать, т.к. не знаю сколько же все таки поедет людей. С котелками, я так понял, вопрос решен?





AtMatt писал(а):итог сегоднешнего дня в таблице
Расселил парами как в таблице и идут.
Палатку берет нечетный участник и к нему подселяется следующий за ним нечетный (кому не так - обговариваем).
19й и 20й оба с палатками (есть смысл брать кому-то одному).
Дима, отпишись как ты по деньгам?
Остальным просьба досдать.






































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1