





gregory писал(а):этот такой ТРОЛЛИНГ???

Psevdo писал(а):DEMIAN, я могу тебе мою синюю подогнать, если нужна. Пиши.
Ed Baltika писал(а):давайте на 16-00 на Кирова велосипедисты,а те кто на автобусе могут и пораньше,только все таки вопрос с точными координатами,вернее с тем кто их из едущих знает







Ed Baltika писал(а):давайте на 16-00 на Кирова велосипедисты,а те кто на автобусе могут и пораньше,только все таки вопрос с точными координатами,вернее с тем кто их из едущих знает
















amir писал(а):Мы покатим в субботу утром : Коньково - Карань - карьер - штольня.


Nabat писал(а):Ed Baltika писал(а):давайте на 16-00 на Кирова велосипедисты,а те кто на автобусе могут и пораньше,только все таки вопрос с точными координатами,вернее с тем кто их из едущих знает
Ок, у амстора? я в "навител" точку со штольней забил, насколько точно хз, но какой-то ориентир будет.














Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1