а меня если что возьмете ??
давно хотел в Крым на велосипеде







































Ed Baltika писал(а):по правилам велотуризма ночные переезды запрещены....Миша не переживай маршрут уже езженный и хоженный..так что все будет хорошо...и за воду я уже писал в этой теме немного раньше








Ed Baltika писал(а):напоминаю...стоянки на майские это сбор средств в пользу голодающих лесников...так что мы будем близки к воде временами,но скрытны...без воды не останимся,не переживайте...мы велотуристы или хде????![]()
![]()

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1