"Весенняя сотка 2014"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 08:17

ghost писал(а):
корсак писал(а):
UcrusPazzo писал(а):Тогда новичкам там делать нечего )))) Лоси всех перегонят ))))


Тогда лосям там делать нечего (((( Некого будет обгонять ((((

*sorry*

Что за ерунда.... всегда есть кого догнать и перегнать, самого себя например!!! ;) Ну или на крайняк с ветром потягаться :D !


Изображение

*sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 09:14

Крутить 100км ради того что бы узнать что ты приехал раньше кого то) нет уж извольте я лучше покатаюсь для удовольствия. Не для этого я цепи меняю купленные на кровнозаработанные. Сейчас кататься как то страшно в окресностях того и гляди из кустов вылезет кто нибудь. И вообще как проводить гонку? В каком классе? 6-7 рик 8-9-10рик подвес, хардтейлы? Как то заманухи нет. Ладно бы там поездка в федоровку с пикником а так это бесцельные прибыли веломагазинам продающим кассеты и цепи.
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км
AtMatt неадекват
SET видел троллей и по круче тебя
корсак номинируем на звание "тролль года"
Аватар пользователя
KAEN
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 01:38
Откуда: Mariupol
Мой байк: ____
Баллы репутации: -17

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 10:43

KAEN писал(а):Крутить 100км ради того что бы узнать что ты приехал раньше кого то) нет уж извольте я лучше покатаюсь для удовольствия.

это гонка. У каждого своё понятие об удовольствии.
KAEN писал(а): Не для этого я цепи меняю купленные на кровнозаработанные.

а для чего? чтобы с бабушками по тротуарчику на перегонки ездить?
KAEN писал(а):Сейчас кататься как то страшно в окресностях того и гляди из кустов вылезет кто нибудь.

Я вылезу, будь готов!
KAEN писал(а):В каком классе? 6-7 рик 8-9-10рик подвес, хардтейлы?

-МТБ
-шоссе
-девушки
в каком пожелаешь
[off]
KAEN писал(а): Не для этого я цепи меняю купленные на кровнозаработанные.

KAEN писал(а):а так это бесцельные прибыли веломагазинам продающим кассеты и цепи.
:D :D :D *wall* *wall* *wall*[off]
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 11:01

Оффтоп
а так это бесцельные прибыли веломагазинам продающим кассеты и цепи.
Мне кажется этот человек близок к разоблачению нашего глобального заговора, надо срочно что-то предпринимать *facepalm*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 13:25

SET писал(а):
KAEN писал(а):Сейчас кататься как то страшно в окресностях того и гляди из кустов вылезет кто нибудь.

Я вылезу, будь готов!

*lol* *troll*
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 13:50

а ежели кто заблудится по дороге или маячки какие будут???
SMIAGOL
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
17 апр 2014, 13:48
Мой байк: Trial 6
Баллы репутации: 0

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 14:25

SMIAGOL писал(а):а ежели кто заблудится по дороге или маячки какие будут???

смог над городом, ну и по солнцу можно ориентироваться, а там и язык до Мариуполя доведет.))

Карты и номерки будут централизованно распечатываться, как в прошлые разы?

KAEN писал(а):Крутить 100км ради того что бы узнать что ты приехал раньше кого то) нет уж извольте я лучше покатаюсь для удовольствия. Не для этого я цепи меняю купленные на кровнозаработанные. Сейчас кататься как то страшно в окресностях того и гляди из кустов вылезет кто нибудь. И вообще как проводить гонку? В каком классе? 6-7 рик 8-9-10рик подвес, хардтейлы? Как то заманухи нет. Ладно бы там поездка в федоровку с пикником а так это бесцельные прибыли веломагазинам продающим кассеты и цепи.

Можно гоняться с собой. У меня был результат 4-20, постараюсь улучшить, как минимум через пашню не пойду.
Можно просто приехать на стартофиниш и побыть помошником, а потом остаться на сосисинг))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Сообщение 17 апр 2014, 14:59

Это, любимое админом чувство, читать в теме посты и комментарии «почему я не буду участвовать»
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 15:14

Админ не стесняется признаться, почему он ни разу до сих пор не участвовал...
Я боюсь проехать её не так классно, как хочется :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 17 апр 2014, 15:20

gregory писал(а):Админ не стесняется признаться, почему он ни разу до сих пор не участвовал...
Я боюсь проехать её не так классно, как хочется :)

так надо сделать классы:
-МТБ
-шоссе
-девушки
-админ
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1