на повестке дня:
1. трава...точнее - ТРАВА!!!
2.строительный мусор (минимум - раскидать в стороны)
3.добавить секцию возле старта
4.добавить кусочек между спуском и подъёмом от 2й водокачки






























































корсак писал(а):и ещё... нам нужно определиться со сроками проведения гонки. Календарь мероприятий Донецкой области заполнен и есть два окна: 9-10 и 24-25 сентября...если мы хотим приглашать гостей, то желательно провести гонку в один из этих выходных...нужно определиться в какой именно...есть идеи?






































gregory писал(а):может даже не в сентябре








































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1