Покатушки-2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 сен 2013, 18:05

SET писал(а):
ghost писал(а):Воды такого цвета мне ещё видеть не доводилось
Изображение

Она чистая или радиоактивная?

На вид очень прозрачная ... насчёт радиации не знаю. :?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 сен 2013, 19:51

Мальчики и девочки, решили завтра прокатиться вот по такому маршруту!
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=giegmyonixosvqrs" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Значит план такой. Есть два варианта маршрута:
1. Едем по указанному маршруту, смотрим красивые места. (120 км)
2. Едем до Катериновки, делаем мини перекус и так само вертаймось. (110 км)
Покрытие асфальт, места глухомань, еду берите с собой. Темп: веселенький.
Сбор в 9.00 на Володарском кольце.
Участники: Andy Toledo, Andy Forsmann, Виталик,Ghost.
Последний раз редактировалось Andy Forsmann 12 сен 2013, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 сен 2013, 20:38

Andy Forsmann писал(а):Участники: Andy Toledo, Andy Forsmann, Виталик,возможноGhost.

Не возможно , а точно *yes*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки-2013

Сообщение 12 сен 2013, 21:08

Исправил. Кто еще? *sparta*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 сен 2013, 07:46

А завтра в Бердянске "Фестиваль Ухи". И у нас много мероприятий. Прямо хоть разорвись, везде хочеться побывать!!!) *hysteric*
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 сен 2013, 17:36

Мужчины вернулись! *power*
Изображение

---------- Добавлено через 30 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
А получилось все вот так...думаю все остались довольны. Еще немного правда фоток у Ghostа
Изображение
Изображение
Изображение
Каменное чудище чуть не пообедало моей железякой! :x
Изображение
Изображение
Результаты ниже, кому интересно.... *okay*
Оффтоп
Изображение Изображение Изображение


---------- Добавлено через 18 минут 49 секунд -------------------------------------------------------
Оба Andy сегодня раздавали неплохо против ветра. Виталик и Ghost видимо нашли серьезную тему для обсуждения, посему ехали на горизонте и не старались даже догонять. Но на финише отрыв составлял не более двух минут). Нужно непременно придумать что-нибудь еще. И очень жаль что так мало людей собирается на подобного рода мероприятия. Народ, ведь 30+ идти против ветра очень даже забавно! ;)
Ориентировочно во вторник состоится следующая поездка,скорее всего в том же направлении.
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 сен 2013, 18:32

очень понравилось........спасибо за компанию
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 сен 2013, 18:42

Приветствую ! Меня зовут Бронислав, я недавно узнал об этом сайте и то что есть ребята которые катаются на велобайках, я так понял,что у вас команда и вы делаете разные прогулки на байках по городу и не только. Можно ли к вам присоединиться, если можно то как ? Моя почта- bronislav0705@mail.ru, на Однок., в Конт. Шаталов Бронислав. С уважением Броник.
bronik888
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
13 сен 2013, 18:24
Мой байк: WINNER
Баллы репутации: 0

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 сен 2013, 19:01

регистрируйся тут на сайте.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатушки-2013

Сообщение 13 сен 2013, 19:10

Хорошая покатушка , особенно обратная дорога ...с приличным встречным ветерком!!!
Изображение
Изображение
Андрюха позирует ;)
Изображение
Перекус на камушках :D
Изображение
Конь педальный , греется на солнышке *onbike*
Изображение
Ну и порадовало посещение России *troll*
Изображение
Начиная с Володарской обьезной (а может раньше) Forsmann и Becerro de Toledo начинают финишное вкручивание ... против хорошего встречного ветра скорость за 30км/ч, мы с Виталиком пытаемся удержать их в пределах видимости *onbike* , вьезжаем на убитую Володарскую трассу, наша скорость колеблется в зависимости от рельефа и порывов ветра , от 27 до 33км/ч но догнать впереди идущих не получается *hysteric* , они разогнали свой паровоз до приличных скоростей (и это против ветра и по убитой дороге).... ну вот и финиш , после такого ломилова все приходят в себя ,отдыхаем , делимся впечатлениями!!! Покатушка удалась
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1