Сегодня покрутили классно Ленчик молодчага ,респект, выдержала ,остановок было за все 130 км(от дома до дома) 2 наверно (по минут 5) и то от грязюки очистится,сам полуживой Баклажка пролежала наверно пол года точно не думал что ее увидим)))(летом как выкинули ее в пасадку) Балочка проезжается, грязюка не помеха ,главное это перейти и все [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=giiihpicnlyihfbl" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies] Денек сегодня прошел не зря
Завтра 28.11.2015 едим грунтами до 60 км Темп не спеша (держать 20 км/ч ) Старт в 8.00 утра на АЛЯСКЕ ждем 1 минуту 0972948134
---------- Добавлено через 20 часов 46 минут 52 секунды ------------------------------------------------------- Не доехали опять петух Красавчиккк Настойщий МТБ
Так, сказал бедняк и залез на печку Словить диван [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rbjukntjmatdibdz" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Последний раз редактировалось Виталик 28 ноя 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Петух просто так не ломается .... тем более что не первый , трансмиссия приказала долго жить .... пора с этим чё-то делать !!! Вспомни , ведь когда поменяли тебе всю трансмиссию , ни чего не ломалось , и она отработала довольно долго без ремонта .... ушатал ты её по полной , пора всё менять !!!