



































amir писал(а):Поехали, что ли...










































Козак писал(а):В скільки будете на перехресті мангуша (недалеко від конзаводу), хочемо приеднатись до вас до Юрьевки.














fido писал(а):Завтра (21.04.2014), в 12-00 состоится поездка в направлении Мангуш- Юрьевка. Встреча на АС-2 напротив Амстора. Приглашаются желающие.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1