Winner писал(а):Де той міст???


Dante писал(а):Winner писал(а):Де той міст???
Хах, так и знали, что не все о нем знают, сами первый раз нашли. Ну что ж, отгадуйте)))


















matrosmax писал(а):Ну в радиусе км 300 врядли есть места которые Виталик не знает)))


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1