
















корсак писал(а):в прошлый раз проколов не было, но прошлогодние кавунцы никто не отменял





























корсак писал(а):мои звезды сходятся только на воскресенье


















































leshiy писал(а):ОК![]()
Как смотришь на то, что бы до Шевченко по асфальту а от него уже по тропам? Так будет интереснее, или настройка на вкручивание?















корсак писал(а):........Оффтоп














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1