

















gregory писал(а):НЕЛЬЗЯ звать на Бревет человека, только купившего велосипед и проехавшего всего 100+ км! Одумайтесь!


















































Ганс писал(а):Ох, я рад, что вы так беспокоитесь обо мнеТолько у меня отпуск вот-вот закончится, а потом никаких бреветов - работа и ещё раз работа. Хорошо, если на велодень смогу выходной урвать. А вы говорите "лето впреди"
Мне бы сейчас куда-нибудь съездить... Да и опять же - 100 км за раз это сильно сказано. Я говорил, что такое расстояние можно проехать с привалами за день, а не за раз и с максимальной скоростью





Ганс писал(а):Только у меня отпуск вот-вот закончится, а потом никаких бреветов - работа и ещё раз работа. Хорошо, если на велодень смогу выходной урвать. А вы говорите "лето впреди"


Ганс писал(а):Ох, я рад, что вы так беспокоитесь обо мнеТолько у меня отпуск вот-вот закончится, а потом никаких бреветов - работа и ещё раз работа. Хорошо, если на велодень смогу выходной урвать. А вы говорите "лето впреди"
Мне бы сейчас куда-нибудь съездить... Да и опять же - 100 км за раз это сильно сказано. Я говорил, что такое расстояние можно проехать с привалами за день, а не за раз и с максимальной скоростью













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1