Becerro de Toledo писал(а):Dimon752 писал(а):Выезжать планируем в 5 утра от Амстора, не пропустите этот пункт)
...Дима ,хотелось бы узнать причину столь раннего старта...где то в 05-50 солнце будет...тогда бы и...
спрашиваю потому что и сам бы непрочь крутнуть в ту сторону компанией завтра...
....если что буду вас подпирать ))) с 05-50...может встретимся на трассе...или в Бердянске
....на пиццу там не планируете по достижении ?)))
Есть необходимость пораньше вернуться, да и не охото по жаре ехать, так хоть в ту сторону прохлада будет)


