Виталик писал(а):Вячеслав Левченко писал(а):Виталик писал(а):Можно в бердянс и грунтами, ну это так
ну мы грунтами вряд ли, так как Димон на сликах собирался ехать, хотя....... =))
То я так
тоже буду на сликах на МТБа там..... непонятно)))
Виталя, давай без твоих грунтов...) Знаю я тебя)



