Кристина писал(а):Есть желание покататься завтра, 2.09, в часов 17-00, (время можно обсудить) в лайтовом режиме по городу или кто знает интересные места, только чтоб не до темна (нет света).
едем обязательно!
---------- Добавлено через 1 минуту 7 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Dimon752 писал(а):Завтра выеду часа в 3 на тренировку, а позже могу присоединиться
я наверное с тобой, если ты не против. сегодня обсудим


