Вячеслав Левченко писал(а):Кристина писал(а):Давайте на смотровой возле корабля!!!время всем подходит?!
давайте на смотровой (немного дальше корабля) =) 02.09.2015 в 17:00
Договорились!!!!!
Вячеслав Левченко писал(а):Кристина писал(а):Давайте на смотровой возле корабля!!!время всем подходит?!






LOCUSIST писал(а):Всех принимаете, или только свои
























Виталик писал(а):Можно в бердянс и грунтами, ну это так

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1