Выехал в 6 утра в пятницу ,думаю к 11 или 12 ночи доеду
Ехалось отлично,экономил силы назад чтоб еще ехать думаю , конечно ветер выматывал ,все 425 км в табло, думаю доеду до харькова поем у сестры и сразу назад по ветру домой лететь ,но тут увы еду просто и покрышка тупо лопается и рвется(на яму не налетал) остается 50 км до Харькова, качаю чуток и еду потихоньку чтоб полностью не порвалась а то пришлось бы пешком идти(что за наказание такое)настроение испортилось и назад на поезде
Первая остановка , водички купить пройдено 115 км


Еду на границе донецкой и днепропетровской областей ,тормозят на блок посту ,спрашивают , один военный ,как сказал что тоже катал.
- откуда едишь
- из Мариуполя в Харьков
- о нормально. и какая средняя
показываю ему велокомп
- 27. 15 км/ч
- а че так слабо
Я такой
- та ладно назад еще ехать
- ну и что
я такой
- ну ладно
И поехал дальше,думаю нормально наверно парень там катал
И с улыбкой поехал дальше против ветра бороться)
Колодец по дороге

Мини Запорожье



И мои любимые кулиничи , не могу не остановится и не съесть один)))

8.75 гр , с сыром и сарделькой , вкуснятинаааааааа

Сестра встречала , точно что финиш

С лева начинает рваться еще , вот вам маде ин германия))))


[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=hgzqdkfttsxdrwoh" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]



!!!
скорость выше, а скорость больше, меньше ям! 
























