

























































amir писал(а):ЗА ГРИБАМИ или ПРОГУЛКА В ЛЕС (13.09.2014)



AndryNEP писал(а):никто не в курсе как в этом месте с разведением костров?
хочется в этом месте приземлится,и вновь очутится в этих незабываемых красотах


























































Виталик писал(а):Кавунцы начали атаковать , 6 проколов















Виталик писал(а):Дальше асфальтдорога всем известная
Кавунцы начали атаковать , 6 проколов















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1