). Витале,спасибо за компанию.
P.S. кстати, потягался Виталик наверное только бы с Крисом Фрумом

). 






Andy Forsmann писал(а):P.S. кстати, потягался Виталик наверное только бы с Крисом Фрумом
























Andy Forsmann писал(а):Крутанули с Виталиком в Бердянск сфоткать бычка.
Темп бодрый. Туда доехали со средней почти 32, а вот оттуда около 30. Дорога с Бердянска мне казалась заметно хуже чем туда.































Виталик писал(а):Завтра 18.07.2015 еду +/- 100 км грунта
Старт 7 утра володарское кольцо
Темп - по последнему (комфортный для всех)
Собой : Паспорт, камеры.
0972948134















Виталик писал(а):Завтра 18.07.2015 еду +/- 100 км грунта
Старт 7 утра володарское кольцо
Темп - по последнему (комфортный для всех)
Собой : Паспорт, камеры.
0972948134





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1