UcrusPazzo писал(а):Вот чего вы не пишите заранее о пакатушке! Я вот жену отправил даааалеко и на 2 недели! Терь могу спокойно с вами катать, а вы только отчеты выкладываете! )))
Завтра 15.07.2015 еду +/- 100 км грунта
Старт 7 утра володарское кольцо
Если дождь то отбой
0972948134



