Покатушки

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки

Сообщение 23 окт 2011, 09:39

Буду в это время ехать мимо МЕТРО ( около 12.00 ), но поеду, скорее всего, дальше володарского леса в сторону Украинки через Боевое- Федоровку. *onbike*
Сейчас смажу цепь - и вперед.

Добавлено через 9 часов 53 минуты 37 секунд:
Только что вернулся. Проехал с S-48,Tracker,Sexaboy,Fido до Володарской объездной. Они покатили на Республику в "березки", а я по своему маршруту, который наметил: Боевое-Федоровка-Украинка-Старченково-Захарьевка-Стародубовка-Мангуш-Мариуполь. 129км. ( в Украинке в источнике просто замечательная вода!!!!).
:)
Последний раз редактировалось amir 26 окт 2011, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки

Сообщение 23 окт 2011, 20:50

Катанули через Республику в урочище "Березки". Я, Tracker, Sexaboy и Fido. Amir уехал от нас на объездной Володарска. Жарили сосиски, пили чай. Природа обалдеть! Возвращались вокруг ставка через Новоромановку. У меня вышло 77 км, у Sexaboy - 93. Была предварительная договоренность о поездке туда же - на следущие выходные. Есть желание сварить кашу с тушенкой на костре. Для кого километров 80 - не пердел (когда-то в газете была статья "миллион километров не пердел", должно быть "не предел", не усмотрел корректор, так вот это о водителе который проехал такую дистанцию без существенных поломок, так этого водителя заклевали другие шоферюги - когда ж ты перднешь, ну он озлобился прибежал в газету давайте мол опровержение и попал на чела который не в курсах, тот прочел заголовок, ну и спрашивает, так шо пердел все-таки, тот аж взвыл от обиды, вот как бывает) так вот кто 80 км не пердел, милости просим, и ваши предложения.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Покатушки

Сообщение 23 окт 2011, 21:36

Не предел - точно, а с какой скоростью ехали - мне это важнее знать, чем километраж :oops:
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Покатушки

Сообщение 23 окт 2011, 21:44

а мы вот катнули... недалеко, всего лишь до Сопино... ЗАТО!
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=79
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки

Сообщение 23 окт 2011, 21:57

Чет Денис выкатывает шоссер весной и осенью...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Покатушки

Сообщение 24 окт 2011, 09:37

serjio21 писал(а):Чет Денис выкатывает шоссер весной и осенью...


по этой причине буду продавать...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки

Сообщение 24 окт 2011, 10:09

корсак писал(а):по этой причине буду продавать...


Не вставило :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Покатушки

Сообщение 24 окт 2011, 10:09

корсак писал(а):
serjio21 писал(а):Чет Денис выкатывает шоссер весной и осенью...


по этой причине буду продавать...

сдавай в аренду на лето/зиму=)))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Покатушки

Сообщение 24 окт 2011, 18:13

шоссер это круто, но увы не по нашим дорогам :/
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Покатушки

Сообщение 25 окт 2011, 19:31

s_48 писал(а):Катанули через Республику в урочище "Березки". Я, Tracker, Sexaboy и Fido. Amir уехал от нас на объездной Володарска. Жарили сосиски, пили чай. Природа обалдеть! Возвращались вокруг ставка через Новоромановку. У меня вышло 77 км, у Sexaboy - 93. Была предварительная договоренность о поездке туда же - на следущие выходные. Есть желание сварить кашу с тушенкой на костре. Для кого километров 80 - не пердел (когда-то в газете была статья "миллион километров не пердел", должно быть "не предел", не усмотрел корректор, так вот это о водителе который проехал такую дистанцию без существенных поломок, так этого водителя заклевали другие шоферюги - когда ж ты перднешь, ну он озлобился прибежал в газету давайте мол опровержение и попал на чела который не в курсах, тот прочел заголовок, ну и спрашивает, так шо пердел все-таки, тот аж взвыл от обиды, вот как бывает) так вот кто 80 км не пердел, милости просим, и ваши предложения.

Я согласен еду, кстатии я установил багажник ,а можно поточнее координаты где это?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1